ঢাকা মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ, ২০২৩

পিরোজপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতিরি সভাপতি সাইদুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক মামুন সিকদার


মশিউর রহমান, নাজিরপুর photo মশিউর রহমান, নাজিরপুর
প্রকাশিত: ১৯-৩-২০২৩ দুপুর ৩:১৩

পিরোজপুরে শিক্ষকদের সংগঠন বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির ৬১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে নাজিপুরের কৃতি সন্তান সাবেক বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি নাজিপুর উপজেলা শাখার সভাপতি মো. সাইদুল ইসলাম হাওলাদার কে সভাপতি ও মোঃ মামুন সিকদারকে সাধারণ সম্পাদক এবং মোঃ রুবেলকে সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছে।
বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মোঃ আবুল কাসেম ও সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান শাহীন এর স্বাক্ষরিত ১০ মার্চ ২০২৩ তারিখের বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করেন।
সমিতির সভাপতি শিক্ষক মো. সাইদুল ইসলাম হাওলাদার বলেন- প্রধানমন্ত্রী শিক্ষকদের সুযোগ-সুবিধা বৃদ্ধিসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামো উন্নয়নকে অগ্রাধিকার দিয়েছে আওয়ামী লীগ সরকার এবং শুধু শিক্ষা খাত নয়, প্রধানমন্ত্রীর হাত ধরে সব খাতেই উন্নয়ন হচ্ছে, কমিটির অন্যান্য সদস্যদের সাথে নিয়ে পিরোজপুর জেলা প্রাথমিক শিক্ষকদের সকল সুবিধা-অসুবিধায় পাশে থাকতে চাই।
সমিতির সাধারণ সম্পাদক শিক্ষক মো. মামুন সিকদার বলেন-বর্তমান সরকার শিক্ষাবান্ধব সরকার। শুরু থেকেই শিক্ষার মান উন্নয়নে সরকারের ভূমিকা প্রশংসনীয়। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাংলাদেশের শিক্ষা ব্যবস্থাকে এক অনন্য উচ্চতায় নিয়ে যেতে চান। তিনি সেই লক্ষ্যেই কাজ করে যাচ্ছেন।

এমএসএম / এমএসএম

বীরশ্রেষ্ঠ রুহুল আমিনের নামে কলেজটি হয়নি জাতীয়করণ

শ্যামনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা আদায়

তাড়াশে উপজেলা শিক্ষা কমিটির সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

আরএনপিপি’র গাড়িচালক সম্রাট হত্যা: প্রধান আসামি মমিন একদিনের রিমান্ডে

বকশীগঞ্জে পূর্ব বিরোধের জেরে বাড়ির সামনে বাঁশেরর বেড়া

সিংড়ায় পুর্ব শত্রুতার জেরে বাড়িতে হামলা

অভয়নগরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

চাটখিলে টলি চালক অতিরিক্ত রোড বহনে দুর্ঘটনায় নিহত

শরীয়তপুরে চাষ হচ্ছে সুপার ফুড খ্যাত চিয়াসীড

চট্টগ্রামে সওজ'র টোল আদায়ের ৯ কেটি টাকা আত্মসাত

মানুষের সেবক হতে চান মেডিকেলে ভর্তির সুযোগ পাওয়া রুহি

কামারখন্দে ফেনসিডিল সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

কামারখন্দে ফেনসিডিল সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার