অবশেষে মেয়ের নাম প্রকাশ করলেন রণবীর-আলিয়া

news paper

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ২৫-১১-২০২২ দুপুর ১১:৩৬

22Views

অবশেষে মেয়ের নাম প্রকাশ করলেন বলিউডের তারকা দম্পতি রণবীর কাপুর ও আলিয়া ভাট।  বৃহস্পতিবার ইনস্টাগ্রামে মেয়ের নাম প্রকাশ্যে এনেছেন আলিয়া। সঙ্গে একটি ছবিও পোস্ট করেছেন তিনি। যেখানে দেখা যাচ্ছে রণবীরের কোলে রয়েছে শিশুকন্যা। পাশেই দাঁড়িয়ে মেয়ের দিকে তাকিয়ে রয়েছেন আলিয়া।

রণবীর ও আলিয়ার মেয়ের নাম রাখা হয়েছে ‘রাহা’। এই নামটি রেখেছেন অভিনেত্রী তথা রণবীরের মা নীতু কাপুর। মেয়ের নাম প্রকাশ করে এ কথা জানিয়েছেন আলিয়া। একই সঙ্গে রাহার নামের যে সুন্দর অর্থ রয়েছে, তা-ও তুলে ধরেছেন অভিনেত্রী।

সোহাহিলি ভাষায় রাহা শব্দের অর্থ আনন্দ, সংস্কৃতে এই শব্দের অর্থ বংশ। আবার বাংলায় এই শব্দের মানে হল স্বস্তি, আরবি ভাষায় এই নামের অর্থ শান্তি। রাহা মানে আনন্দ, স্বাধীনতাও।

গত ৬ নভেম্বর কন্যাসন্তানের জন্ম দেন আলিয়া। তারপর থেকেই তাদের মেয়ের কী নাম রাখা হবে এ নিয়ে জোর চর্চা চলছিল বলিপাড়ায়। এ নিয়ে পাপারাজ্জিদের প্রশ্নের মুখোমুখি হয়েছিলেন অভিনেত্রী নীতু কাপুরও। অবশেষে মেয়ের নাম প্রকাশ্যে করলেন আলিয়া। সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস, ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস, এনডিটিভি


আরও পড়ুন