শার্শায় নিখোঁজের চারদিন পর ভ্যানচালকের মরদেহ উদ্ধার

news paper

সুমন হোসাইন, শার্শা

প্রকাশিত: ১৪-১০-২০২৫ দুপুর ৩:৩৩

70Views

যশোরের শার্শায় নিখোঁজের চারদিন পর নাভারন কাজিরবেড় গ্রাম থেকে এক ভ্যানচালকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত আব্দুল্লাহ (২৫) যশোরের শার্শা উপজেলার গাতিপাড়া গ্রামের ইউনুস আলী ছেলে। সে ব্যাটারী চালিত ভ্যান চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করত।
মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) সকালে শার্শা উপজেলার নাভারন কাজিরবেড় গ্রামের মালয়েশিয়া প্রবাসী বাবলু সরদারের পরিত্যক্ত একতলা বাড়ির টিনের বক্সের ভেতর থেকে অর্ধগলিত অবস্থায় আব্দুল্লাহর লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ভ্যান ছিনতাইয়ের পর তাকে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় শার্শা থানায় হত্যা মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
নিহত ভ্যানচালকের বাবা ইউনুস আলী বলেন, শুক্রবার (১০ অক্টোবর) সকালে ভ্যান নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়। প্রতিদিন সে রাত ৯টার পরপরই বাড়ি ফেরে। কিন্তু এদিন রাত ১১ টা পার হলেও সে বাড়ি ফেরেনি। তারপর তাকে অনেক খোঁজাখুঁজির পর না পেয়ে পরের দিন শনিবার ১১ তারিখে শার্শা থানায় একটি জিডি করি যার নং-৫০৫। ধারনা করা হচ্ছে ছিনতাইকারীরা ভ্যানের জন্য আমার ছেলেকে হত্যা করেছে।
নিহত আব্দুল্লার ভাই নাজমুল হোসেন বলেন, আমার ভায়ের খুনিদের বিচার চাই। অভাবের সংসার আমাদের এখন তার স্ত্রী ও দু’টি সন্তানের ভরনপোষণ দায়িত্ব কে নেবে? তার হত্যার সাথে যারা জড়িত তাদের আটক করে ফাঁসি দেওয়া হোক।
শার্শা থানার ওসি আব্দুল আলীম বলেন, নিহত আব্দুল্লাহ নিখোঁজ হওয়ার পর থেকেই থানা এবং ডিবি পুলিশ একযোগে কাজ শুরু করি। আজ সকালে স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ যশোর ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। 
তিনি আরও জানান, ধারণা করা হচ্ছে ভ্যান ছিনতাইয়ের জন্যই তাকে হত্যা করা হতে পারে। হত্যাকান্ডের রহস্য উন্মোচন ও জড়িতদের সনাক্তে পুলিশের বিভিন্ন ইউনিট কাজ করছে।
 
 

 


আরও পড়ুন