বকশীগঞ্জে গণধর্ষণ মামলার আসামি ইউপি সদস্য সহ ৩ জন গ্রেফতার

news paper

জামিল, জামালপুর

প্রকাশিত: ৯-৭-২০২৫ দুপুর ৪:১১

46Views

জামালপুরের বকশীগঞ্জ উপজেলার নিলক্ষিয়া ইউনিয়ন মানজালিয়া এলাকায় গণধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি রাশেদুর রহমান ওরফে পাপ্পু (৩০) সহ মোট তিনজনকে বকশীগঞ্জ থানা পুলিশ গ্রেফতার করে কোর্টে চালান করেছে।

বকশীগঞ্জ থানা সূত্রে জানা গেছে, এখন পর্যন্ত এজাহারভুক্ত ৪ জন আসামি এবং অজ্ঞাতনামা সহ মোট ৬ জন আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মামলার এজাহারভুক্ত আসামিদের মধ্যে আশরাফুল ইসলামকেও গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আশরাফুল ইসলাম উপজেলার নিলক্ষিয়া ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য (মেম্বার) হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আশরাফুল ইসলাম দীর্ঘদিন ধরে প্রভাব খাটিয়ে এলাকায় নানা ধরনের অপরাধে জড়িত ছিলেন। ধর্ষণ মামলায় তার সম্পৃক্ততা উঠে আসার পর থেকেই এলাকায় ব্যাপক আলোচনা ও ক্ষোভ সৃষ্টি হয়।

অভিযোগকারী ওই নারী জানান, গত ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ তারিখে তিনি তার স্বামীকে নিয়ে জানকিপুর মানজালিয়ায় বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস করছিলেন। তার স্বামী সিএনজি চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করেন। সেদিন অটোগাড়ী ভাড়া করে নিলক্ষীয়া বাজারের উদ্দেশ্যে রওনা হন। বকশীগঞ্জ থানাধীন বকশীগঞ্জ ঢাকা হাইওয়ে রাস্তার মানজালিয়া উত্তর পাশে শাহিনের দোকানের সামনের রাস্তা থেকে তাকে টেনে অটোগাড়ী থেকে নামিয়ে জোর করে নিলক্ষীয়া উত্তর পাড়া সাকিনে জনৈক ফরিদের পরিত্যক্ত বাড়ির রান্নাঘরের ভেতর নিয়ে যাওয়া হয়। পরিত্যক্ত রান্নাঘরের ভিতরে তাকে জোরপূর্বক ও ইচ্ছার বিরুদ্ধে পালাক্রমে ধর্ষণ করা হয়।

এ বিষয়ে বকশীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান, গণধর্ষণ মামলার এজাহারভুক্ত ৪ জন আসামি এবং অজ্ঞাতনামা সহ মোট ৬ জন আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।


আরও পড়ুন