টুঙ্গিপাড়াকে মাদক ও দুর্নীতিমুক্ত করতে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন ইউএনও ফারজানা আক্তার

news paper

বিএম শামিম, টুঙ্গিপাড়া

প্রকাশিত: ৮-৭-২০২৫ বিকাল ৫:২৪

217Views

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া উপজেলাকে মাদক ও দুর্নীতিমুক্ত একটি আদর্শ এলাকা হিসেবে গড়ে তুলতে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চেয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফারজানা আক্তার।

গতকাল সোমবার (৭ জুলাই ২০২৫) দুপুরে সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় তিনি বলেন, "গণমাধ্যম সমাজের দর্পণ। আপনাদের সহযোগিতা পেলে টুঙ্গিপাড়াকে দুর্নীতিমুক্ত, শিক্ষাবান্ধব ও আদর্শ উপজেলা হিসেবে গড়ে তোলা সম্ভব। মাদকের বিরুদ্ধে আমি জিরো টলারেন্স নীতি গ্রহণ করেছি।"

তিনি আরও বলেন, "টুঙ্গিপাড়া এখনো শিক্ষার ক্ষেত্রে অনেক পিছিয়ে। আমি চাই, এখানকার প্রতিটি শিশু শিক্ষার আলোয় আলোকিত হোক। শিক্ষার মানোন্নয়নে প্রয়োজনীয় সব উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে।"

সভায় টুঙ্গিপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি শওকত হোসেন মুকুল, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আফজাল হোসেন সহ সিনিয়র সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। তাঁরা উপজেলার বিভিন্ন অনিয়ম, দুর্নীতি, মাদক, স্বাস্থ্য, শিক্ষা ও পরিবেশ সংশ্লিষ্ট সমস্যাগুলো তুলে ধরেন এবং সমাধানে প্রশাসনের আরও সক্রিয় ও কঠোর ভূমিকার আহ্বান জানান।

সাংবাদিক নেতারা বলেন, "টুঙ্গিপাড়ার সার্বিক উন্নয়নে সাংবাদিকরা সবসময়ই গঠনমূলক ভূমিকা পালন করে আসছেন। তবে প্রশাসনের কাছ থেকেও দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে দৃঢ় অবস্থান প্রত্যাশিত।"

মতবিনিময় শেষে ইউএনও ফারজানা আক্তার সাংবাদিকদের ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, "আপনারা পাশে থাকলে টুঙ্গিপাড়াকে বদলে দেওয়া সম্ভব। এই মতবিনিময় সভা প্রশাসন ও সংবাদমাধ্যমের মধ্যে সহযোগিতার নতুন দ্বার খুলে দিয়েছে।"


আরও পড়ুন